Защита ВКР программы MBA "Виноградарство и Виноделие"

Так сложилось, что ноябрь богат на события в винной индустрии, ну и мы не отстаем. 8 ноября прошла защита выпускных квалификационных работ слушателей группы MBA «Виноградарство и виноделие». Все работы были зачтены на «отлично», а две из них были высоко оценены и отмечены директором программы Поповичем Леонидом Львовичем как особо успешные, глубокие, высокого качества работы, которые будут рекомендованы как учебные пособия в винодельческой отрасли. Это второй выпуск программы в Международной школе бизнеса Финуниверситета. Полтора года обучения, несколько интереснейших насыщенных стажировок на винодельческих предприятиях.

Вот некоторые из тем выпускных квалификационных работ, они сформированы слушателями исходя из их профессиональных задач:

⁃ «Маркетинговая стратегия вывода на рынок новой торговой марки вина»

⁃ «Разработка стратегии роста и развития на примере предприятия ООО «Шато де Талю»

Приятно было слышать из уст наших слушателей о том, что их профессиональный рост и рост успешности компаний в которых они работают, произошел еще в процессе обучения на программе MBA. Так же слушатели отметили ценность знаний, полученных именно в процессе очных стажировок на винодельческих предприятиях - бесценный опыт, полученный от лучших эксперов отрасли. Следующий этап это вручение дипломов об о окончании программы с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (МВА)" «Виноградарство и виноделие».

Мы желаем нашим выпускникам ещё более стремительного взлёта в карьере и в жизни благодаря знаниям и навыкам полученным на программе MBA, желаем продолжать исследования и ставить перед собой амбициозные цели!

Ниже наш небольшой фотоотчёт.