Результатам после обучения быть!

23 ноября на площадке Финуниверситета при Правительстве РФ прошла серия тренингов для предпринимателей. Мероприятие проводилось Центром «Мой Бизнес» Московской области для предпринимателей зарегистрированных как субьект малого и среднего предпринимательства в Московской области, а так же для тех, кто только планирует реализовать свою бизнес-идею.

Предприниматели могли посетить 4 тренинга от спикера - преподавателя DBA и MBA Финуниверситета Оксаны Набок, которая входит в топ 50 бизнес-тренеров. В этот день были представлены следующие темы:

- Навыки личной эффективности для управленцев

⁃ Цели и управление временем

- Эмоциональное лидерство для построения долгосрочных партнерских отношений

⁃ Переговоры и навыки влияния. Отражаем манипуляции.

Говорили о том, какие качества действительно нужно развивать руководителю бизнеса, как оценивать свои внутренние ресурсы, расставлять приоритеты и ставить цели, чтобы руководитель и команда двигались в правильном направлении.

Было много практики, разборов кейсов и новых идей. Приятно, что абсолютно не знакомые люди открыты к общению, смело делятся опытом, ищут пути решения совместно и понимают, что для масштабирования бизнеса нужно обладать не только предпринимательским мышлением, но и навыками управленца. Проще, эффективнее и быстрее получить их не набивая собственные шишки, а сразу учиться у профессионалов своего дела.

Одна из участников тренинга, начинающий предприниматель Худякова Галина, руководитель театра «Театр на Мира» в г. Электросталь, отметила ценность подобных мероприятий и благодарность организаторам, так как в начале пути предпринимателям приходится по крупицам собирать знания, а подобные тренинги от Центра «Мой бизнес» позволяют быстрее освоиться в бизнес-среде и обменяться опытом с другими предпринимателями.

Благодарим участников за активность, хорошее настроение и открытость!

Мероприятие организовано центром «Мой бизнес» Московской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.